Елена Шустина, руководитель отдела Интернет-рекламы.
Уходит боль в сердце
Процесс разблокировки моего сердечного центра явно пошел мне на пользу
Пишу свой отзыв о проведенном для меня сеансе в Хрониках Акаши по вопросам Диагностики моей жизни. Пишу не сразу, а спустя 2 недели, т.к. мне было интересно посмотреть, какие будут происходить изменения, как минимум в течение этих двух недель.
Как проходил мой сеанс в Хрониках Акаши? Сам сеанс проходил с Ириной в режиме он-лайн, по скайпу, в назначенное ею время. Предварительно я прислала Ирине основные темы, которые меня интересовали. И сам сеанс в Хрониках Акаши проходил именно в рамках этих тем и по тем вопросам, которые я обозначила.
Сразу хочу отметить, что я отношусь к категории тактильно ориентированых людей, поэтому для меня было важно, как я себя чувствовала во время сеанса и физически и эмоционально. Во время всего сеанса, который проходил без малого 2 часа, я все время ощущала себя, как-будто бы я нахожусь в некой, несвойственно для меня, энергетической среде. На эмоциональном уровне я чувствовала вполне благожелательное отношение ко мне со стороны Ирины. А физически (на уровне тактильных ощущений) я себя чувствовала так, как, наверное, чувствуют себя пловцы-подводники, опустившись на очень большую глубину. Нет, это среда не была для меня агрессивной, просто для меня она была какая-то другая по энергетике. Поскольку это были мои личные ощущения и чувства, возможно, другие люди, проходя сеансы в Хрониках Акаши, ничего подобного у себя не наблюдают, но все это не помешало пройти мне весь сеанс до самого конца.
«Нырнув» в глубину Хроник Акаши, благодаря и с помощью Ирины, которая провела меня во время сеанса по всем моим темам и вопросам, и, кстати, даже в определенные моменты сеанса сама напоминала мне о некоторых, я получила во время сеанса разнообразные ответы и определенные рекомендации. Не вдаваясь с сугубо личные аспекты моей жизни и подробности, рекомендации, данные мне Ириной во время сеанса, я стала применить фактически сразу после сеанса и наблюдать, как меняется от этого моя физическая реальность. Да, она меняется, это точно. Не на 180 градусов, но, тем не менее. Я вижу положительные для себя сдвиги и в отношениях с людьми (иногда очень неожиданные для меня) и в некоторых жизненных ситуациях. Сейчас продолжаю действовать в том же ключе и наблюдаю изменения дальше и включаю эти изменения в мою текущую жизнь.
Возвращаясь к самому сеансу в Хрониках Акаши, отмечу, что я получала разные ответы на мои вопросы и некоторые ответы Хроник стали для меня неожиданными, поскольку я сама рассматривала ту или иную ситуацию совершенно под другим углом. Другие же ответы из Хроник были, в общем, созвучны с теми, что я и сама предполагала, но не до конца давала себе в этом отчет. А в процессе непосредственного сеанса в Хрониках все становилось простым и очевидным и вполне уже осознанным. И тем не менее, некоторые ответы из Хроник стали для меня определенным откровением, фактически, «озарением» и рассматриваемая конкретная ситуация стала для меня понятна совсем в другом жизненном ключе. Фактически на моих глазах, у меня же самой менялась моя жизненная концепция рассматриваемой ситуации. Такое глубокое осознание некоторых причин моих проблем, даже уже во время сеанса, стало давать сразу определенные результаты. На что сразу же я среагировала и эмоционально и физически.
Тем не менее, вопросы – вопросам, ответы – ответами. Но для меня стало очень неожиданным и важным, какой результат я наблюдала лично у себя, фактически сразу после сеанса и потом, в течение этих двух недель. Сразу же после сеанса, на физическом плане, у меня стали уходить застарелые и давние болевые ощущения в области сердца и постепенно мне стало намного легче дышать. А эти проблемы наблюдались у мене не один год, даже не одно десятилетие. Сейчас эта давняя боль в сердце стала уходить и чем дальше, тем я стала чувствовать себя все лучше и лучше. И это, без лишнего преувеличения, на самом деле так.
Наблюдаемый процесс разблокировки моего сердечного центра явно пошел мне на пользу и его тенденции меня очень радуют. Наверное, меня сейчас хорошо поймет именно тот, у кого подобные проблемы с сердцем были или есть в жизни. И поскольку, сеанс в Хроник Акаши для меня был изначально не лечебным, а диагностическим, то его результат, особенно в отношении моего здоровья, меня радует вдвойне.
Что еще хочу сказать в заключении: конечно же, за один сеанс в Хрониках Акаши всех проблем не решить и невозможно докопаться до всех глубинных причин существующих всех своих жизненных проблем. Но задел решений моих проблем уже положен и уже начал давать свои результаты.
Я совсем недавно прочитала где-то на просторах Интернета высказывание, которое мне очень понравилось: «Учителя только открывают двери, дальше вы идете сами». В данном случае, я думаю, не так уж важно кто его написал…..
Ирина, спасибо Вам огромное, что Вы открыли мне мои Двери!
Я иду дальше.
Другие истории клиентов
-
Татьяна, Санкт-Петербург.
Снятие хронической усталости
Второй сеанс был для меня эмоционально сложнее
Читать всю историюИрина, ещё раз хочу сказать Вам спасибо уже за вторую работу ! За снятие усталости. После «базового» сеанса снялся первый внешний слой моей проблемы, мне стало гораздо легче, но одновременно с этим на поверхность вылезли все не добитые с юности тараканы, о которых я уже, честно говоря, и не вспоминала. Я знала, что они есть, кто ж из нас без тараканов)) но настолько привыкла прятать их глубоко внутри себя, что просто вытеснила из своего сознания. Но вытеснила, это не значит выгнала и они все равно влияли на меня, просто я этого не ...
-
Алексей С., фотограф, Санкт-Петербург
Сложная ситуация в личной жизни
От такого ни кто не застрахован
Читать всю историюКаждый человек сталкивается с такой ситуацией, когда оказывается в тупике. Глаза и разум в тумане, настолько что не понятно в каком направлении двигаться, что бы поскорее выбраться из этого болота. В такие моменты обращаются к людям, обладающими необходимыми знаниями и авторитетом, чтоб спросить у них совета, стороннего мнения и оценки на сложившуюся ситуацию. Очень важно чтоб такой человек был или рядом, или знать его номер телефона. От такого ни кто не застрахован. Такие контакты должны быть в мобильнике у каждого. Спасибо Ирине за...
-
Олеся Квашнина, г.Екатеринбург, Россия
Сдерживающий стопор уходит
Теперь я могу проявлять себя
Читать всю историюВы проводили для меня сеанс весной, как раз перед 9 мая. Мой запрос был по поводу сдерживающего меня стопора, окутывающего и останавливающего.
-
Лада, США, Консультант банка BMO Harris
Сеансы в Хрониках Акаши
Положительный исход событий
Читать всю историюВыход в Акашу во время работы с Ириной был незабываемым и очень эффективным. Не смотря на то что я пробовала подобную практику в другими мастерами, Ирина провела сеансы на другом уровне.
-
Татьяна, специалист по оздоровлению
Выбор пути
Я счастлива. Мне нравится.
Читать всю историюПочти год назад была проведена со мной работа о выборе пути. Хроники ответили, что танго преподавание это не вариант для меня и забирает ведро энергии, лучше продолжить целительство и уделить внимание опорно-двигательному аппарату. Я тогда рванула в изучение, метания было много, информации много, но всё не то, всё не так, я чувствовала, что не получится, но потом сложилось так (деньги, даты учебы удобные, отпуск, тема и выдача документа), что я теперь дипломированный специалист по оздоровлению тела и души. Весь опорно-двигательный аппарат...
Все еще сомневаетесь?
Начните менять жизнь маленькими шагами - подпишитесь на канал Хроник Акаши в Telegram. Это совершенно бесплатно
Подписаться