Татьяна, Санкт-Петербург.
Снятие хронической усталости
Второй сеанс был для меня эмоционально сложнее
Ирина, ещё раз хочу сказать Вам спасибо уже за вторую работу ! За снятие усталости.
После «базового» сеанса снялся первый внешний слой моей проблемы, мне стало гораздо легче, но одновременно с этим на поверхность вылезли все не добитые с юности тараканы, о которых я уже, честно говоря, и не вспоминала.
Я знала, что они есть, кто ж из нас без тараканов)) но настолько привыкла прятать их глубоко внутри себя, что просто вытеснила из своего сознания. Но вытеснила, это не значит выгнала и они все равно влияли на меня, просто я этого не замечала и всё думала: откуда у меня это? Почему я так ужасно себя воспринимаю?
Вы четко, быстро и ясно объяснили почему и откуда – и выгнали всю эту ненужную мне «живность» !
Второй сеанс был для меня эмоционально сложнее и насыщеннее, но Ваши домашние задания, которые я выполняла, помогли мне понять себя и причины своих проблем и лучше и быстрее чем все вместе взятые психологи, к которым я в своё время неоднократно обращалась! Так что это очень важная часть работы и необходимость для меня нескольких сеансов была очевидна.
Не всё можно и нужно, делать в рамках одного запроса, а постепенно слой за слоем все вековые наслоения убираются гораздо комфортнее. И улучшается самочувствие, поднимается настроение, появляются силы жить !
Огромное Вам спасибо, Ира ! Удачи и успехов в Вашей работе, Вы делаете очень нужное дело и делаете его замечательно !
Другие истории клиентов
-
Яна, 30 лет. Специалист в сфере туризма
Наладить отношения с мужчиной
Исчез страх при физическом приближении мужчины
Читать всю историюСейчас я заметила, что те работы, которые мы с Вами провели в апреле июне, точнее ощущения интегрировались согласно моему запросу. Первое — это исчез страх при физическом приближении мужчины, второе — это более глубокое общение с мужчиной (помните мы ледяную стену растапливали?). Вот сейчас это реализовалось в том виде в котором я запрашивала. А именно — в первом случае у меня был реально импульс «руки в ноги и бежать», когда мужчина подходил ближе чем на метр. После сеанса этот страх стёрся из ощущений тела и из эмоций. Во втором случае я...
-
Татьяна, Санкт-Петербург.
Как наладить личную жизнь
Всё получилось не с первого раза
Читать всю историюИрочка, Вы добрый, отзывчивый человек, большое Вам спасибо за помощь! То, что Вы мне рассказывали о моих прошлых жизнях, было просто удивительно. По -разному во мне отзывалось, но я чувствовала, что всё это МОЁ. И то, что было во мне необъяснимо для меня самой, теперь стало понятно и уже не пугает. Всё получилось не с первого раза, в процессе выяснилось, что нужно идти дальше, причина проблемы была ох как глубоко. Но Вы её нашли! И уговорили меня, ту, далекую девочку успокоиться и уйти с миром. Спасибо! Мне уже намного легче. Хочется...
-
Марина Витоженц, г.Москва, предприниматель.
Перезагрузка жизни
Иногда Вселенная преподает нам уроки
Читать всю историюИногда Вселенная преподает нам уроки… И может быть, следует «огрести» от нее, чтоб понять, куда дальше двигаться. Упасть на самое дно и оттолкнуться от него, чтобы выплыть и увидеть мир с другой стороны. Ни когда не отчаивайтесь, помощь всегда придет, и даже когда ты думаешь, что все, нет больше сил, нет желаний и вокруг полная пустота, одиночество и непонимание… Бывает, жизнь приводит тебя к тому, что ты фактически стоишь на краю или в полном тупике. И кажется что выхода или пути нет… Поверьте… вы очень заблуждаетесь… У вас всегда найдется...
-
Лада, США, Консультант банка BMO Harris
Сеансы в Хрониках Акаши
Положительный исход событий
Читать всю историюВыход в Акашу во время работы с Ириной был незабываемым и очень эффективным. Не смотря на то что я пробовала подобную практику в другими мастерами, Ирина провела сеансы на другом уровне.
-
Галина П., г.Кишинев
Мир возможностей
Меня буквально развернуло на 180 градусов.
Читать всю историюМесяц назад я прошла у Ирины индивидуальную программу "Денежное Изобилие". Мне открылся новый мир - мир возможностей. На последнем занятии я осознала, что меня буквально развернуло на 180 градусов. Пространство вокруг меня изменилось, как будто стало другим. Обстановка та же, люди те же, а ощущается все по-другому. Это незабываемое чувство - изменение внутреннего состояния и восприятия действительности! Год самостоятельной работы и потраченных усилий не принес мне таких результатов, как месяц работы с Ириной. Все-таки не стоит себе...
Все еще сомневаетесь?
Начните менять жизнь маленькими шагами - подпишитесь на канал Хроник Акаши в Telegram. Это совершенно бесплатно
Подписаться