автор комментария

Илья, сотрудник МВД, г.Барнаул

Как войти и читать Хроники Акаши

Ирина показала мне удивительный мир Хроник Акаши

Наверное, все, кто обучался у Ирины, ранее посещали различного рода семинары, занимались энергетическими практиками и наверняка читали книгу Линды Хау… ))) В этом отношении я не исключение! Я понимал, что появление в моих руках книги Линды Хау и знакомство с Ириной не случайны, но сомнения не покидали мою голову. Я понимал, что это дано каждому человеку, но мои самостоятельные попытки на тему как войти в Хроники Акаши и как читать их заканчивались лишь разочарованием.

Наконец, я обратился к Ирине за помощью. Помощь не пришлось долго ждать, однако я был не самым «легким» учеником. )))

На первых же занятиях Ирина показала мне удивительный мир Хроник Акаши, мне удалось увидеть мои прошлые жизни, мне приходили ответы на мои вопросы, хотя и не всегда в совсем понятном мне виде.

После окончания курса обучения я продолжил уже самостоятельные практики чтения Хроник, но понял, что кроме тишины и собственных мыслей мне ничего не приходит. Тогда я стал готовиться к каждому сеансу, медитировал, настраивался, но результата ноль. В эти моменты Ирина всегда была рядом и не давала мне сдаваться, за что я ей очень благодарен… Что только мы с ней не перепробовали, как только не пытались получить хоть какую-нибудь весточку из Хроник, ничего не получалось. Максимум что я воспринимал — это свои собственные мысли…

Такие «мучения» длились больше месяца. Когда энтузиазм уже практически пропал, Ирина предложила мне снова пройти сеанс в Скайп. В ходе разговора и последующего сеанса в Хроники Акаши с Ириной в качестве проводника все мои представления перевернулись за несколько минут. Все дело в том, что мои мысли, которые я так активно блокировал и отгонял во время собственных практик в Хрониках — и были ключом. Когда я стал прислушиваться к своим мыслям, то стал разглядывать в них ответы на свои вопросы. Сейчас я уже учусь отличать собственный анализ от ответов из сердца  Хроник Акаши.

Я очень благодарен Ирине за то, что она открыла для меня этот удивительный мир и поддерживала меня все время. Все мы разные и получать информацию способны по-разному. Если в Вас еще борются сомнения, уверен, что уже пора их отбросить. Надеюсь, Вы будете не таким трудным учеником, в отличие от меня! ))))

Другие истории учеников

  • автор комментария

    Виктория К. (г. Новороссийск)

    Решение личных проблем

    Мне необходима была помощь

    Прошла у Ирины обучение работе с Хрониками Акаши.
    Я обратилась к Ирине, когда поняла, что моя самостоятельная работа с Хрониками Акаши не даёт ожидаемых результатов. Познакомилась с Хрониками Акаши в августе этого года. Стала самостоятельно изучать по книге Л. Хау и в дальнейшем просматривала не только свои воплощения, но и своих знакомых. И каждый раз, когда я заходила в Хроники, я видела часть причины возникновения проблемы, чувствовала эмоции, но не получала рекомендаций от Хроник Акаши, что же надо делать, как можно исправить ситуацию...

    Читать всю историю
  • автор комментария

    Татьяна Г., гл.бухгалтер, Россия, Башкортостан,

    Я решила изучать Хроники Акаши

    В моей жизни происходят изменения

    Пришло это ко мне неожиданно и очень быстро. Стала искать на просторах интернета с  чьей помощью я смогу это сделать.  И вот пути привели меня к Ирине. Думаю, не случайно. С трепетом отправила Ирине сообщение о том, что я хотела бы с ней поработать.

    Читать всю историю
  • автор комментария

    Татьяна Антонова, г.Ухта, специалист по кадрам

    Волшебный мир Хроник Акаши

    Ни секунды не пожалела, что решилась все-таки на обучение — Ирина открыла для меня волшебный мир

    Я прошла обучение у Ирины по чтению Хроник для себя. С трепетом и волнением ожидала каждое занятие. Ни секунды не пожалела, что решилась все-таки на обучение. Ирина открыла для меня волшебный мир Хроник Акаши, научила, как себя вести там, что делать, что спрашивать, как понимать. Под ее чутким руководством это получалось легко. Прежде, я пыталась сама заходить в хроники, прочитав книгу, но мне непонятно было, что там делать. Теперь знаю. Конечно, мне ещё надо нарабатывать канал, практиковаться, но с чемоданчиком знаний, наставлений, советов...

    Читать всю историю
  • автор комментария

    Светлана, ресторатор, г. Саратов

    Понять Хроники Акаши

    Это первая моя ступень

    Проходила у Ирины обучение , чтение личных Хроник Акаши. Это первая моя ступень.
    Почему я выбрала Ирину? Я это почувствовала (находясь очень далеко), что это мой Учитель, который научит меня чувствовать Хроники.
    И это было прекрасно, у меня были разные чувства во время обучения: было легко, а порой сложно, иногда я была окрылена, иногда очень сильно уставала.
    Я благодарна Учителю, за то, что она помогла правильно понять и построить путь в Хроники Акаши.
    Благодарю, мне было очень приятно работать с Вами.

    Читать всю историю
  • автор комментария

    Катерина Коваленко, г. Самара, нумеролог 

    Обучение Хроникам Акаши

    Для меня это был потрясающий опыт

    Хочу выразить огромную благодарность Ирине за ее внимательность и чуткое сопровождение во время работы с Хрониками. Так же Ирина всегда поддерживает обратную связь, отвечает на все возникающие вопросы!
    А для меня это был потрясающий опыт, который пришёл именно тогда, когда он мне был так нужен. Я получила ответы на все свои вопросы и обрела уверенность в себе!
    Благодарю Вас!

    Читать всю историю