19.02.2014

Итоги Акции Февраля 2014. Привлечь мужчину

иллюстрация

Как всегда после акции я подвожу ее итоги.

На этот раз никто не дерзнул выложить на всеобщее обозрение свои вопросы, а многие даже предпочли сразу же написать на почту.

И вот какие особенности в ответах Хроник я заметила на этот раз.

Некоторые задавали вопросы, который звучал как один, но состоял из нескольких частей.

Например:

Что мне надо сделать, чтобы привлечь мужчину, который будет обо мне заботиться, любить, обеспечивать материально, с кем можно построить гармоничные отношения?

Такой вопрос состоит из нескольких частей и если нет единого ответа на весь вопрос целиком, то Хроники выбирают ту часть, которая на данный момент для спрашивающего наиболее актуальна.

Были вопросы, которые приходилось перефразировать, потому как Хроники лучше воспринимают вопросы в определенных формулировках. Ответы в таких формулировках приходят практически сразу же.

Что касается общего тренда вопросов, он заключался в двух больших темах:

1. Когда женщина хорошо осознает свои потребности и желания, ее терпению приходит конец, и она уже не хочет закрывать глаза, мириться с тем, что у нее сейчас есть в отношениях.

2. Когда женщине никак не удается выйти замуж при наличии поклонников, которые, как оказывалось, были не из тех кандидатов, за которых хотелось бы выйти замуж.

Отрадно, что на сайт приходят те, кто действительно желает изменить свою жизнь. Ищет способы. Задает себе вопросы.

Изменить жизнь. Да, страшно. Да, нелегко. Да, неизвестность может пугать, потому что оттуда, где вы стоите, не видно ясно будущее.

Но если вы остаетесь на месте, то болото вас будет поглощать, засасывать дальше. А в этом точно нет будущего. Есть только унылое существование.

Еще одна тема, не такая большая, но я ее отмечу, была сформулирована следующими вопросами:

Зачем в мою жизнь вошел такой-то человек?

Что есть наши отношения с таким-то человеком?

Эти вопросы не простые, они охватывают уроки, которые вы можете извлекать из отношений с конкретными людьми. И один человек такой урок прошел, он у него завершился.

Я надеюсь, что те ответы, которые получили участники акции, позволят им лучше понять свои приоритеты и то, чего они ждут от своей жизни.