20.08.2013

Хотите выйти замуж за принца на белом коне? На что следует обратить внимание.

иллюстрация

Есть девушки, которые в открытую могут заявить, что ждут своего принца на белом коне. Есть девушки, которые об этом помалкивают, но втайне тоже об этом мечтают. И практически все девушки, которые мечтают выйти замуж, не отказались бы от такого парня.

Для каждой женщины содержание понятия «принц на белом коне» свое. Однако есть нечто общее.

Белый конь – это символ финансовой успешности.  Принц – символ социальной успешности.

Т.е. парень воспринимается как успешный, правильный, даже идеальный (конь белого цвета), желаемый и выделяемый другими их толпы (принц), который обладает всеми качествами, необходимыми, чтобы и семейная жизнь была как в сказке, и вы в ней были счастливы.

Нельзя винить девушку за то, что она хочет выйти за муж за финансово состоятельного и социально успешного мужчину. Это гарантирует ей, что ее дети будут сытыми, одетыми и со светлым будущим впереди, и она сама будет состоятельна и уважаема, и при этом счастливая.

Грезы грезами, а реальность реальностью. В глубине себя вы можете считать, что принц и конь — это великая иллюзия, что такого не бывает или бывает, но не с вами.

Почему вы считаете, что это иллюзия?

1. Вы заглядываетесь на мужчин намного выше вас по энергетической мощи.

Мужчина имеет очень высокий социальный и финансовый статус, а чтобы достичь такого положения, надо обладать не дюжей энергией. А вы интуитивно понимаете, что вы не птица его полета.

Для того чтобы такой стать, вам придется очень здорово над собой потрудиться, чтобы привлечь его внимание. И прежде всего, подтянуть ваш уровень энергетики, если вам его не хватает.

В качестве метафоры можно привести сказку о «Гадком утенке». Никто на него не смотрел, пока он не превратился в прекрасного, мощного, уверенного в себе лебедя.

Уверенность, адекватная уровню желаемого мужчины ваша ухоженность и забота о себе, понимание своих потребностей и желаний.

Пример, моя подруга всегда сознательно привлекала к себе мужчин финансово и социально успешных, в каком бы городе она не жила. Ей важен был уровень энергетики мужчин, плюс вся внешняя атрибутика успешности. При этом у нее никогда не возникало мыслей, что это ей не подвластно,  или что такие мужчины не обратят на нее внимание. Она всегда четко знала, кто ей нужен и почему, отбор шел по жестким критериям и сознательно. Уровень ее энергии был на уровне или даже чуть выше этих мужчин.

2. Вам, на самом деле, не нужно, чтобы ваш мужчина был бешено успешен.

Это означает, что статус и деньги не то, что вам, в действительности, нужно в жизни больше всего. Вам нужен заботливый, внимательный муж, без вредных алкогольных привычек, хозяин в доме, и чтобы вы чувствовали себя за ним (за мужем), как за каменной стеной. И не нужно вам, чтобы он зарабатывал миллионы в месяц, достаточно будет, к примеру, сотни тысяч.

Но пока вы поймете эту истину, могут пройти годы, и все это время вы будете гоняться за мужчиной, который окажется призраком Он не сделает вас реально счастливой, а только успешной в глазах окружающих. Но не они с ним живут, а вы. И у вас будут напряженные отношения в семье.

Вы столкнетесь с реальностью, когда ваши устремления, потребности будут игнорироваться, и когда ваши жизненные ценности будут не совпадать. И тут вы понимаете, что принц на белом коне вам только почудился.

Так как же сказку сделать былью?

  1. Желательно понимать, что  это будет за белый конь – Бентли, или вам достаточно Рено. Другими словами, на какой достаток вы замахиваетесь.
  2. Каким ваш принц виден окружающим? Как они его воспринимают, и как его воспринимаете вы? И, вообще, вам важно, кто как его воспринимает?
  3. Что ваш принц будет для вас делать, а что нет?
  4. Вам следует уяснить для себя, что вам важно в отношениях, а чем вы готовы поступиться.
  5. Как вы будете друг с другом взаимодействовать?
  6. Как вы видите ваше совместное будущее?
  7. А теперь сложите все вместе и посмотрите, где есть не стыковки. Постарайтесь их убрать, т.е. заново все обдумать.

Это очень приблизительный список того, что желательно для себя уяснить, прежде чем ринуться на поиски своего принца.

Хотите больше узнать о любви? Читайте также:

Кризис в отношениях. Что делать?

Советы для счастливых и крепких отношений. Часть 1

Что создает гармоничные и любящие отношения?

Хроники Акаши о родственных душах

Решите свои вопросы на сеансах в Хрониках Акаши