Секрет жизненного успеха

Фотография Ирины Шайн

Мой путь к самореализации и любимому делу, профессиональному и финансовому успеху

Сколько себя помню, мне нравилось объяснять. В школе – как я решала задачки по математике и физике. Как дошла до искомого результата. В университете мне нравился курс математической физики, и я с удовольствием разъясняла теоремы сокурсникам. Мне нравилась понятная структура точных наук. Что одно вытекает из другого. Однако меня манила не только логика видимого, но и проявление в жизни невидимого. Привлекала эзотерика, которая рассказывала о душе, Высшем Я и тонких энергиях. Я пыталась соединить прагматичность материального и высшие посылы духовного. Ведь все взаимосвязано. Мои коллеги и друзья рассказывали о своих проблемах, а я подсказывала, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию. Не все проблемы проистекают от того, что девушка встретила не того парня, что подавленное состояние возникло из-за стресса на работе, а с деньгами туго, потому что родители не научили их ценить. Я чувствовала, что было что-то более глубокое. Иррациональное. Встала задача вытащить это на поверхность и освободиться. Поэтому я много училась. Законам мироздания. Как они влияют на нашу жизнь. Я училась у магов, психологов, мастеров китайской метафизики, бизнес-тренеров. Училась трансовым техникам и работе с миром образов. Училась путешествовать по прошлым жизням.

Иногда приходили знания, словно из ниоткуда. Открывалось то, что, казалось, я уже когда-то знала. Я применяла все, чему училась. Для себя и для других. Практики, ритуалы, техники. Изучала, что работает, а что нет. Отбирала лучшее. В 2010 году мне в руки попала книга Линды Хау «Как читать Хроники Акаши». После начальной практики с чтением Хроник своих и других людей, я поняла, что нашла свой инструмент. Инструмент, с помощью которого можно решать разные проблемы.

Хроники Акаши могут помочь в решении многих проблем. Например:

  • иконка - кораблик

    Понять свое предназначение

  • иконка - морская звезда

    Принять свою силу и слабости

  • иконка - пара дельфинов

    Снять препятствие в отношениях с семьей или партнером

  • иконка - сундук

    Добиться заработка в два-три раза больше, чем раньше

  • иконка - компас

    Найти причину, почему живешь не свою жизнь

С 2011 года я помогаю клиентам решить их задачи. Обучаю читать Хроники Акаши и работать с ними. И клиенты вдохновляют результатами.

Кому я не смогу помочь

Я не верю во всемогущих Гуру, которые исполняют ваши желания. Изменения в жизни требуют уверенности, бесстрашия и силы. Тем, кто пускает жизнь на самотек в поиске волшебной таблетки, я не смогу помочь.

Если вы готовы:

  • иконка - грозовая туча

    Посмотреть в глаза своим страхам

  • иконка - луна за тучей

    Познакомиться со своей темной стороной

  • иконка - дерево

    Получить помощь рода

  • иконка - горы

    Отменить духовные контракты

  • иконка - росток

    Встретиться со своим прошлым