29.09.2015

Совместимость с партнером по дате рождения

иллюстрация

Есть разные варианты, когда вы можете понять, насколько вам подходит тот или иной человек, в качестве партнера по жизни.

На Востоке к вопросу выбора супруги или супруга подходили и подходят с большей ответственностью, чем на Западе. И речь идет не о сословной принадлежности или социальном мезальянсе, а о более существенных вопросах, таких как усиление положительных качеств друг друга, что в свою очередь выливается в благосостоянии семьи, взаимоотношениях со старшими родственниками, детьми, ну и взаимной любви, разумеется.

В отношениях могут быть три момента:

  1. Вы начинаете встречаться
  2. Совместная жизнь как пары
  3. Приход новой любви

Какие есть этапы отношений

Давайте их разберем.

#1 Вы начинаете встречаться

Вы много времени проводите вместе. Прекрасно, если вы в процессе отношений отмечаете, что происходит с вашей жизнью.

Проблема в том, что когда вы сметены чувствами, любовными переживаниями, вы вообще вокруг ничего не видите и не слышите. И никакие мысли о том, что такое случается только в 20 лет, не помогают. Это случается в любом возрасте.

Вы не замечаете, улучшилась в реальности ваша жизнь или ухудшилась. Иногда женщина вообще закрывает глаза на то, как изменилась ее жизнь в общем смысле. Она вся в эмоциях.

Как правило, вас может отрезвить осознание, что что-то происходит странное, когда вы перестаете получать в ответ то, что получали раньше. Наступили будни. И все куда-то исчезло. Разочарование вас посетило? Ладно, если только оно, а не разбитая жизнь и порушенные надежды, долги, пустое корыто, наконец.

#2 Совместная жизнь

Вас более-менее все утраивает, и вы оба решаете жить вместе. Пожениться. У вас все было хорошо до какого-то момента. А потом вдруг как снег на голову посыпались проблемы. Вас игнорируют, вас не замечают, ваших желаний никто не учитывает.

Или внезапно с вами заводят разговор о разводе. Или его заводите вы. Вдруг вспыли на поверхность все нерешенные проблемы. Почему сейчас, а не 5-10 лет назад, думаете вы.

И что же с этим делать? Оно само рассосется или придется что-то решать?

#3 Приход новой любви

У вас вдруг появился любовный интерес на стороне. У вас или вашего супруга. Вы можете быть еще и не женаты, только подумывать о браке, а тут раз — и вас обуревают новые чувства. И так уже 3ий или 5ый раз подряд за последние 10 лет.

Или у вас семья, а вас или его потянуло в новую любовь. Сразу же встает вопрос — это временно из-за весны или нечто, что изменит всю вашу жизнь.

И у вашего мужа там настоящие чувства и искренняя привязанность или ничего такого и в помине нет?

А что же случилось с вашей страстью? Куда она подевалась?

Вам может быть плохо в браке, не потому что у вас такой муж или супруга. Вам плохо, потому что вам могут быть показаны свободные отношения, и сам брак как форма вас душит, и вам он не нужен, но воспитание и навязанные установки заставляют вас стремиться к официальному закреплению отношений. А, может быть, вас душат отношения именно с данным партнером, но брак — это то, что дает вам силу.

Что происходит?

Мало кто учитывает личные характеристики, который даются человеку при его рождении. Есть определенные энергии, которые на вас влияют. При этом совершенно не важно, признаете вы это или нет. Только замечу, что несколько сотен лет назад неверие общей массы населения в то, что Земля круглая, не мешало ей быть таковой.

Информация — это все.

Знание о себе значительно облегчит вам жизнь, а еще убережет от нежданных неприятностей, потому что их приближение можно будет заранее предвосхитить и подготовиться.

Не владеете знанием о себе, не знаете, в чем ваша сила, а в чем слабость — тогда вы растрачиваете свою жизнь на всякую ерунду, которой можно было бы благополучно избежать. На людей, которые вам не нужны, но вы за них цепляетесь. На отношения, которые ведут вас в никуда. На метания и попытки исправить то, что по определению исправить нельзя, можно только поблагодарить и оставить в прошлом.

Есть энергии, которые меняются каждые 10 лет. И эти 10 лет вы находитесь под влиянием определенных сил, которые могут вам принести стабильность в отношения или же их полностью разрушить. Эти 10 лет могут принести вам новое замужество, новую любовь.

Есть энергии, которые приходят к вам каждый год. Они не так глобальны, как такт, но и они на целый год диктуют свои условия вашей личной жизни.

Что делать?

Достаточно построить натальную карту Ба-Цзы. Свою и своего партнера. И сравнить их. Увидеть, понять, как вы взаимодействуете по энергиям.

Там происходит глобальный взрыв?

Из вас высасывают силы?

Вы получили себе не сильного мужчину, а капризного ребенка?

Или вам следует держать за этого человека, потому что он вас балансирует, дополняет, и рядом с ним вам будет отлично везти?

Сравнение натальных карт даст вам понимание, насколько ваши ожидания от брака совпадают. Потому что разные ожидания, в конце концов, сводили на нет ни одни отношения.

Жизненные решения нужно принимать, когда есть на чем их принимать — достаточная информация о том, что происходит на глубоком уровне. Тогда вы избежите сомнений и метаний, и будете знать, что вас ждет в жизни с конкретным человеком.

Хотите больше узнать? Читайте также:

Медитация на совместимость с партнером

Решите свои вопросы на сеансах в Хрониках Акаши